более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Джин прозрачного цвета.
Джин обладает гармоничным, свежим ароматом, сотканным из нот можжевельника, цитрусовых и трав.
Джин демонстрирует сухой, освежающий вкус с нотами можжевельника, трав, цитрусовых и специй. Послевкусие долгое и согревающее.
Джин рекомендуется подавать в самостоятельном виде, со льдом, мятой, лимоном, розмарином или черникой, а также с тоником.
"Wan Guld" Gin — джин со сбалансированным, гладким вкусом с нотками можжевельника и цитрусовых, обладающий яркой индивидуальностью. Джин производится из традиционных ботаникалов путем дистилляции. Джин рекомендуется подавать в самостоятельном виде, со льдом, мятой, лимоном, розмарином или черникой, а также с тоником.
В 1956 году Жан Тайшене — внук выходца из Франции Жака Сено — основал семейный бизнес, винокурню Teichenne Liquors. В начале XX века в родном Лангедоке Жак Сено пользовался репутацией лучшего дегустатора и купажиста абсента. Прекрасный знаток душистых трав и пряных композиций, мэтр Сено все свое свободное время посвящал экспериментам с полынной настойкой. Его занимал вопрос: может ли полынный напиток быть другого цвета? Например, алым, как закат в Пиренеях? Цвета прекрасного андалузского неба? Или чернильно-черным, как бархатная южная ночь? Однако наступил 1915 год, правительство Франции наложило вето на производство абсента, заслужившего дурную славу благодаря невоздержанным посетителям богемных вечеринок, и месье Жак занялся изготовлением обычных ликеров.
Жан Тайшене Сено с детства слушал чудесные рассказы деда об ароматном зеленом напитке, но во Франции абсент был по-прежнему запрещен, и внук отбыл в демократичную к полыни Испанию. Жан Тайшене обосновался в маленьком приморском городке Л’Арбок, построил винокурню и зарегистрировал предприятие Teichenne Liquors. Воспользовавшись записями деда, он наладил производство разноцветного абсента. Этот напиток был назван в честь великого купажиста — Жака Сено.