Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Джин «Rammstein Gin»

Джин «Рамштайн Джин»

Тип: Джин
Крепость: 40%
Тип джина:
Вкус джина:
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 13С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 274-232 ШК: 5712718003208
2 999 Р
2 909 Р
Есть в наличии
0.7 л
Цвет:

Джин чистого, прозрачного цвета.

Аромат:

В насыщенном аромате джина выделяются типичные ноты можжевельника и семян кориандра, за которыми следуют оттенки цитрусовых фруктов, лимонного курда и полевых цветов.

Вкус:

У джина классический вкус с взрывными цитрусовыми тонами и сладковатым, сочным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Джин может употребляться в чистом виде со льдом, в сочетании с тоником, в составе коктейлей.

Rammstein, основанная в Восточном Берлине в 1994 году, сегодня считается одной из самых успешных международных групп с самыми большими продажами альбомов и DVD. За свою более чем 20-летнюю карьеру музыканты дважды номинировались на премию "Грэмми", выступали хэдлайнерами на всех крупных музыкальных фестивалях и собирали аншлаги на аренах по всему миру. Статус Rammstein как непревзойденной живой группы обусловлен уникальным сценическим шоу: жесткая рок-опера — драматическая, зрелищная, эпическая по масштабу и затрагивающая все чувства, мрачная сказка полная противоречий и всепоглощающего запаха бензина. Сегодня группа выпустила собственную, такую же неординарную, как они сами, линейку алкогольных напитков, которая включает розовое вино, текилу, водку, ром и джин.

"Rammstein" Gin — ароматный сухой джин, представляющий собой яркую смесь растительных компонентов с использованием можжевельника, цветов ромашки, липы, розмарина, имбиря, цедры цитрусовых, мяты, корицы, кардамона, гвоздики, настоянных на высококачественном спирте. "Rammstein" Gin не столь крепкий как "Feuer Frei!", но определенно типа "Ohne dich kann ich nicht sein". Джин является идеальной основой для освежающего G&T или любого другого коктейля, который можно выпить со льдом в хорошей компании.

Компания 1423 World Class Spirits создана в 2008 году. Все началось, когда основатели компании отправились на ярмарку виски в Дании. В то время, по их словам, они были заинтересованы только в виски и пили только его, но продавец на ярмарке убедил их попробовать его ром. С этого момента они осознали уникальную и фантастическую вселенную рома. Представители будущего предприятия 1423 World Class Spirits были настолько взволнованы ромом и настолько впечатлены, что решили купить свои собственные бочки. Они приобрели бочку из Тринидада. Первый ром компании был разлит по бутылкам в ноябре 2008 года и был выпущен в начале 2009 года. Свое название предприятие получило в честь первого выпущенного рома — 1423.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович