более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Ликер прозрачного янтарного цвета.
Аромат ликера наполнен тонкой миндальной горчинкой и округлыми нотами тостов.
Вкус ликера — сладкий, мягкий, утонченный, округлый, с характерной горчинкой миндальных ядер.
Marie Brizard, Amaretto — ликер, полный изящества, утонченности, свежести и плавности, благодаря сочетанию тонких нот горького миндаля с округлыми нюансами тостов аромате. Напиток полностью сертифицирован и в соответствии с Положением 2007/68/CE не содержит никаких аллергенов.
Ликер Амаретто входит в линейку "Imagination Range", диапазон которой включает более 30 ликеров с оригинальными вкусами и предлагает великолепный источник вдохновения для создания неповторимых качественных коктейлей.
Мари Бризар основала производство своих ликеров еще в 1755 году. Выбирая только спелые, качественные фрукты и экологически чистые травы, уникальные рецепты, передающиеся из поколения в поколение, позволили стать марке Marie Brizard одной из наиболее популярных. Сейчас линейка ликеров Мари Бризар насчитывает более 25 различных вкусов. Во всем мире на основе этих ликеров делают разнообразные коктейли, их очень ценят бармены ресторанов и клубов 130 стран мира.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.