более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Чистый, кристально прозрачный цвет.
Деликатный аромат с выраженными тонами аниса и нотками пряных специй.
Обволакивающий сладко-пряный вкус с гладкой текстурой и насыщенным устойчивым послевкусием.
Компания Zanin (Занин) была создана в 1895 году в фермерском городке Дзульяно (Zugliano), провинции Виченца (Vicenza), благодаря неустанным усилиям Бортоло Занина (Bortolo Zanin), вдохновленного предпринимательским и ремесленным духом того времени и совмещавшего основную деятельность управляющего гостиницей с увлечением по дистилляции мезги. Бортоло производил «spirito bianco» ‒ белый, невыдержанный спирт. Производство дистиллятов не прекратилось даже во время мировых войн, несмотря на огромные трудности. С годами, хобби, оказавшееся весьма перспективным, стало настоящим призванием Бортоло и в 1940 году сын Бортоло – Рино Занин возглавил семейную дистиллерию, заняв пост отца. Ему удалось расширить региональную сеть продаж, а также начать экспорт продукции. Сегодня компанию Zanin, входящую в число самых известных и престижных ликероводочных заводов Италии, занимающихся производством крепких спиртных напитков, возглавляют Пьеро Занин и его шурин Массимо Фонтана, которые расширили производство в Дзульяно, восстановив старую мельницу, купленную отцом Фаусто. Четыре поколения семьи, связанных одной страстью, отражаются в каждой капле напитков Zanin.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.