Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Austo Chardonnay» 2021 г.

Вино белое полусухое «Аусто Шардоне»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Производитель: Cevico
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 363-758 Код: V21212891
0.75 л
Цвет:

У вина яркий лимонно-желтый цвет с золотистым оттенком.

Аромат:

Вино интригует сложным ароматом с оттенками папайи и манго, за которыми следуют тона белого нектарина, цитрусовых фруктов, ванили и сладкого табака.

Вкус:

Вино обладает насыщенным, хорошо сбалансированным, фруктовым вкусом с идеально интегрированными древесными тонами, свежей кислотностью и стойким, минеральным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино отлично дополнит вкус белого мяса, изысканных рыбных блюд и полузрелых сыров.

"Austo" — это исключительная линейка в профиле Terre Cevico, выражающая отличительные ценности компании, которые проявляются в этом проекте по максимуму. В каждом вине "Аусто" заключены элегантность, качество и мастерство, что подчеркивается уникальным дизайном бутылки, сделанной на заказ. Дизайн отражает утонченную изысканность, типичную для лучших итальянских вин. Вдохновением для создания такой формы бутылки послужил пейзаж, окружающий винодельню: плавные изгибы холмов, на которых раскинулись виноградники. Две линии, обрамляющие бутылку, передают динамику, элегантность и властность. Отсюда и название "Аусто" — аббревиатура от "Austero" ("Строгий"), это имя призвано подчеркнуть строгость и лаконичность вин линейки. Символ "Austo" — лавр, элемент, явно отсылающий к итальянскому классицизму. Используемый в Древнем Риме как символ победы и славы, он позже стал эмблемой мудрости в Средние века.

"Austo" Chardonnay Oak — элегантное белое полусухое вино из винограда сорта Шардоне, который выращивается на виноградниках Эмилии-Романьи. Собранный вручную в момент оптимальной зрелости ягод виноград подвергается мягкому прессованию, а затем ферментации в резервуарах из нержавеющей стали при строгом температурном контроле. Перед бутилированием вино непродолжительное время выдерживается в дубовых бочках.

Крупнейший итальянский консорциум Cevico Gruppo, существующий на рынке с 1963 года, объединяет более 4500 производителей, которые приняли решение о совместном производстве вин. Общая площадь виноградников компании составляет 6.700 гектаров, также компании принадлежат 15 виноделен и три завода. Сегодня группа компаний CE.VI.CO. является крупнейшим производителем и экспортером итальянских вин Романьи. В производстве вин компания использует самые современные технологии, основными из которых являются мягкий отжим, криомацерация и термоконтролируемая винификация при отсутствии кислорода. Средний ежегодный объем производства составляет 100 тысяч тонн вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович