Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Las Moradas Albillo Real» 2020 г.

Вино белое сухое «Лас Морадас Альбильо Реал»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 347-885 Код: WDS4781
0.75 л
Цвет:

Вино привлекает светло-соломенным цветом.

Аромат:

Нежный аромат вина раскрывается оттенками груши, кураги и цедры грейпфрута.

Вкус:

Вино обладает полным, минеральным вкусом с приятной горчинкой и длительным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется сочетать с морепродуктами, рыбой, пастой, ризотто, белым мясом и молодыми сырами. Подходит для веганов.

Белое сухое вино "Las Maradas" Albillo Real изготовлено из автохтонного винограда сорта Альбильо Реал, выращенного биодинамическими методами. Виноградники с каменистыми типом почв (гранитно-песчаные) обрабатываются по принципу экологичного "сухого земледелия". Эти четыре участка были разбиты в 30-40-х годах прошлого столетия и носят названия "El Panuelo", "Juez", "Pasaderas" и "Andrinoso". Урожай собирается вручную в ночное время суток. Целые гроздья прессуются, полученный сок оставляется в цементных чанах, где начинается спонтанная алкогольная ферментация с участием только натуральных дрожжей с кожицы винограда. Брожение длится около трех недель. Выдерживается вино полгода в ранее использованных 300- и 500-литровых бочках из французского дуба. Каждый месяц содержимое бочек перемешивается. Около 30% вина производится без добавления диоксида сульфата, что придает конечному продукту большую сложность, глубину и насыщенность. Очищение и осветление вина происходит естественным способом, фильтрация не применяется.

Винодельня Vinedos de San Martin, здание которой окружено старейшими виноградниками, появилась в 1999 году. Практичный и просто устроенный производственный цех винодельни способен выпускать до 80000 литров вина в год, хотя сегодня продуктивность виноградников намеренно снижена. Это экологичное, дружелюбное к природе винодельческое хозяйство, где все побочные продукты производства утилизируются щадящим способом, а чаще идут в переработку. Дрожжевой осадок, виноградные косточки и жмых, промывочная вода — отправляются на ликеро-водочный завод. Виноградные гроздья, стебли, лозы, листья, а также козий навоз, поступающий с близлежащих ферм, используются для производства компоста и удобрений. На винодельне практикуется бережное обращение с виноградным сырьем: сортировочные столы, пневматический пресс, стеммер, охлаждающее оборудование. Имеющиеся в наличии небольшие стальные танкеры позволяют винифицировать виноград с каждого участка отдельно и при этом поддерживать необходимый уровень асептики — очень важное условие, когда процесс ферментации происходит только с помощью "диких" (т.е. обитающих на кожице винограда) дрожжей. Цех для выдержки вина оснащен датчиками и контролерами влажности и температуры. Бочки изготовлены из венгерского и французского дуба, и имеют градацию объема (225-, 300- и 500-литров), что дает возможность выбора для создания оптимальных условий выдержки. Каждый год около 20% дубовых бочек обновляется. Винодельня также располагает 1450-литровым коническим стальным танкером с термоконтролем, предназначенным для купажирования, стабилизации и хранения готового вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович