Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Oymori Cove Sauvignon Blanc» 2022 г.

Вино белое сухое «Оймори Ков Совиньон Блан»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 372-254 Код: FWУН000032336_2022
1 710 Р
1 658 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

У вина бледный соломенный цвет.

Аромат:

Яркий, тропический аромат манит соблазнительными нотами манго и сочной маракуйи, свежими тонами киви, цитрусовых фруктов и характерными сортовыми штрихами мясистого крыжовника.

Вкус:

Вкус отличается питкостью, свежестью и невероятно живым характером. Богатство заявленных в букете оттенков сохраняется и во вкусовой палитре. Послевкусие стойкое, сочное и продолжительное.

Гастрономические сочетания:

Идеальный аперитив, а также сопровождение к рыбе-гриль, суши, сашими, легким салатам и закускам, морепродуктам.

"Oymori Cove" Sauvignon Blanc — свежее белое сухое вино с уникальным характером благодаря сочетанию 3-х факторов. "Оймори Ков" сочетает в себе новозеландскую фруктовость, бельгийскую технологичность и голландские традиции. Дело в том, что виноград для изготовления вина выращивается в Новой Зеландии, на различных виноградниках Мальборо, долины, которая славится своим хрустящим Совиньон Бланом с живым характером. Производство вина осуществляется бельгийской компанией с голландскими корнями. В результате традиционной винификации получается по-настоящему мультинациональное вино, вобравшее в себя лучшее из трех регионов. Также "Оймори Ков" имеет красивую легенду происхождения своего названия. Вино названо в честь небольшой, укромной бухточки в Омори, местечке, спрятанном среди оливковых рощ. Здесь, в тишине и покое влюбленные всегда находят свой райский уголок вдали от посторонних глаз.

Вино "Оймори Ков" Совиньон Блан производится бельгийской компанией Edc N.V. Wines And Spirits, которая является частью Herman Jansen Beverage Group. Edc — это первоклассный производитель вин и виноматериалов, который расположен в гавани Антверпена. Как независимая компания по розливу Edc предоставляет контрактные услуги по розливу для нескольких крупных европейских импортеров, а также ведущих производителей вина из всех основных винодельческих регионов мира. Благодаря уровню BRC-A (серия международных стандартов для пищевой промышленности), органической сертификации и многочисленным аудитам Edc N.V. Wines And Spirits является предпочтительным выбором для известных международных винодельческих предприятий. В общей сложности компания располагает пятью производственными линиями для розлива напитков в стеклянные бутылки объемом от 250 мл до 1 л, ПЭТ-бутылки объемом 187 мл, а также 1,5-литровые тетра-паки и BIB вместимостью от 2 до 20 л. Собственный склад компании вмещает более 2 млн бутылок вина. Благодаря ориентированности на обслуживание организаций с высоким уровнем качества вин компания быстро растет и развивается.
В 2019 году бельгийская компания Eurovino NV заключила соглашение о поглощении и перезапуске Edc N.V. Порт Антверпена был и остается идеальным местом для дистрибуции на европейском континенте, в частности вин Нового Света. Массовый импорт в сочетании с местным розливом не только более экономичен и эффективен, но и обеспечивает значительно меньший углеродный след. Деятельность Edc N.V сертифицирована в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности пищевых продуктов BRC и IFS, а также сертифицирована BIO. Eurovino, основанная в 1968 году, представляет собой компанию по хранению и розливу вина, которая предлагает свои услуги другим импортерам, торговцам и производителям в стране и за рубежом.

Herman Jansen — семейное предприятие из голландского города Схидам, которое занимается производством спиртных напитков с 1777 года. За годы своего существования завод превратился в глобальную компанию, которая сегодня предлагает широкий, современный ассортимент спиртных напитков — традиционных голландских и международных. Компания тщательно следит за изменениями рынка и пожеланиями потребителей, постоянно расширяя производственную линейку. Так, в последние годы был разработан ряд миксов и коктейлей, очень популярных у молодежи. Для людей более старшего возраста компания предлагает традиционные напитки, которые производились в течение нескольких поколений, но в современной манере. Главная задача компании Херман Янсен — предложить покупателям напитки, которые сделают жизнь более приятной.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович