Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Valle dell'Acate Bellifolli Rosso» 2017 г.

Вино красное сухое «Валле делль`Акате Беллифолли Россо»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 15-17С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 244-709 Код: RV11187_8002621999888_2017
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного рубиново-красного цвета с фиолетовыми отражениями.

Аромат:

Аромат вина интенсивный, особенно фруктовый, с приятными нотками сена и ароматических трав.

Вкус:

Вкус вина богатый, теплый, убедительный, душистый, с бархатистой текстурой, оттенками черных фруктов и стойким послевкусием.

Компания Valle dell'Acate представляет бренд "Bellifolli", в котором соединились ремесленные ноу-хау, история своей земли и изысканность. Линейка состоит из 4-х сортовых вин, которые опираются на предпочтения молодых потребителей, которые хотят провести время за бокалом хорошего вина, отрешившись от каждодневной суеты. Дизайн этикеток опирается на стиль Барокко, которым славится долина Рагузы. Он воплощен в виде лиц каменных масок, выражающих разные характеры. Четыре лица, четыре персонажа, четыре истории составляют стиль этой коллекции.

Вино "Bellifolli" Rosso изготавливается из винограда сорта Сира, выращенного в Восточной Сицилии на глинистой почве черного цвета. Урожай собирают в конце сентября. После ферментации вино выдерживается в стальных резервуарах в течение 4-х месяцев и еще 3 месяца в бутылках. Яркая фруктовость Сиры выражена в веселом и беззаботном лице каменной скульптуры с этикетки, которая каждый день стоит с открытой улыбкой.

"Вино всегда сопровождало человека в истории. Вино — это культура. Культура — это нить, ведущая по истории, и она никогда не прерывается. Она уходит в тень веков, черпает силы из прошлого и движется в будущее", — Гаэтана Жаконо.

Винокурня Valle dell’Acate расположена на плато Иблео неподалеку от города Виттория. Это чрезвычайно плодородная часть Сицилии с богатыми винодельческими традициями. Когда в 1800-х годах на французские виноградники обрушилась эпидемия филлоксеры, местные вина составили львиную долю экспорта во Фарнцию. Именно в это время Гаэтано Жаконо основал свою винокурню, а его потомки вывели Valle dell'Acate в ранг самых уважаемых виноделен Сицилии. Нынешний владелец, также Гаэтано Жаконо — энергичный и страстный винодел, который создает сложные вина экстраординарного качества и характера, но при этом легкие для питья и восприятия, универсальные в гастрономическом сочетании. Все его 80 гектаров виноградников получили органические сертификаты.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович