Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Ramon Bilbao Lalomba Finca Ladero» 2016 г.

Вино красное сухое «Рамон Бильбао Лаломба Финка Ладеро»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острая еда, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 280-064 Код: FWУН000028838_2016
13 336 Р
12 935 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино рубинового цвета средней насыщенности.

Аромат:

Аромат вина — интенсивный, интригующий, с соблазнительными тонами спелых ягод: клубники, малины, ноток спелой вишни в обрамлении утонченных пряных нюансов тимьяна и розмарина. Букет дополнен древесными акцентами и штрихами подлеска.

Вкус:

Элегантный, богатый, хорошо структурированный вкус изобилует ягодными и фруктовыми полутонами на фоне ощутимой, выразительной танинности. Сбалансированная кислотность оживляет долгое послевкусие с утонченными намеками подлеска и пряностей.

Гастрономические сочетания:

Подавать вино рекомендуется к мясным блюдам, стейку, овощам на гриле, колбасным изделиям, блюдам из дичи и сырам.

Ramon Bilbao, "Lalomba" Finca Ladero — красное сухое вино, представляет самое сердце восточной части Риохи, где и располагается виноградник Финка Ладеро. Он имеет восточную и западную экспозицию и находится под влиянием континентального климата, смягченного Атлантическим океаном.

Урожай собирают в небольшие коробки и охлаждают в течение 12 часов. Далее отобранные грозди мацерируют в течение пяти дней в бетонных резервуарах. В течение этого процесса начинается естественное брожение, а на пятый день добавляются автохтонные дрожжи. После ферментации вино мацерируется еще 14 дней, после чего осуществляется мягкое прессование. Далее вино помещают в новые бочки из французского и венгерского дуба, где вино выдерживается в течение 16 месяцев. Продолжение брожения проходит в бетонных резервуарах, где "Лаломба" Финка Ладеро выдерживается еще 22 месяца.

Винодельня Ramon Bilbao была основана в 1924 году человеком по имени Рамон Бильбао. Это был год поистине больших открытий и инноваций во всем мире — первые самолеты, начало эры телевизионных трансляций, попытка покорения Эвереста. Основание винодельни было пропитано всеобщим настроем изменений, прогресса и неизбежного развития человечества. Именно эта волна и осталась в основе философии Bodegas Ramon Bilbao. До 1966 года компания передавалась по семейной линии из рук в руки. С 1972 года она стала акционерным обществом, а в 1999 была приобретена мистером Диего Замора, вернувшим винодельне Bodegas Ramon Bilbao статус "семейного" предприятия.

Винодельческая область Риоха расположена в Долине Эбро, на севере от Кантабрийского хребта. Издавна этот регион считается идеальным для выращивания виноградной лозы. Виноградники, раскинувшиеся на 100 километров в длину и 40 км в ширину, расположены на высоте 700 метров над уровнем моря. Бесспорно, Риоха — это колыбель истинно качественного испанского виноделия.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович