Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «GAVI Marchesi Spinola BIO» 2018 г.

Вино белое сухое «ГАВИ Маркези Спинола БИО»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 147-635 Код: RV6802_2018
0.75 л
Цвет:

Золотисто-соломенный цвет с зеленоватыми бликами.

Аромат:

Насыщенный букет с тонами белых цветков померанцевого дерева, ромашки и цитрусовых.

Вкус:

Идеально сбалансированный, свежий вкус с нотками белых цветов и минеральными оттенками, плавно перетекает в освежающее, нежное послевкусие.

Замок Тассароло Семейство Спинола владеет замком Тассароло с 1300 года. Замок был возведен вокруг башни XI века и впоследствие был укрупнен и реставрирован, особенно в эпоху Возрождения. Здание, расположенное под колоннадой, это монетный двор, на котором семейство Спинола чеканило монету вплоть до XVII века. Среди членов этого семейства в прошлом и настоящем мы встретим судовладельцев, кардиналов, дожей Генуэзской Республики, банкиров и генералов. Замок Тассароло возвышается в центре древних фортификационных сооружений, возведенных для защиты в те давние времена обширных земельных владений семейства Спинола, государства Спинолино. На протяжении многих веков этот аристократический род использовал свою власть, чтобы контролировать единственный путь, существовавший между Генуэзской Республикой и Европейским континентом. Экономическое могущество династии основывалось на пошлинах за право транзита. Накопившиеся огромные денежные суммы позволили семейству Спинола финансировать многочисленные предприятия и экспедиции. Компания Спинола в Лиссабоне взяла на службу Христофора Колумба и оплатила половину стоимости его экспедиции в год открытия Америки.

Виноградарско-винодельческое хозяйство Кастелло ди Тассароло, расположенное в границах Коммуны Тассароло, в сердце территории Гави (регион Пьемонт), занимает 20 гектаров виноградников, расположенных неподалеку от винодельни. Сорта выращиваемого винограда это: Кортезе ди Гави, Барбера и Каберне Совиньон. Виноградники возделываются с использованием биоорганических удобрений при максимальном уважении к Природе.

Принципы биоорганического земледелия впервые теоретически были изложены Рудольфом Штайнером в 1924 году в ответ на запрос графа Кейзерлинка и его крестьян в связи с эрозией почвы и низким качеством производимой ими продукции. В серии конференций, которые дали начало методу биоорганического земледелия, Штайнер выдвинул на первый план значение «сил природы».

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович