Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Chateau de Pibarnon Nuances» 2016 г.

Вино розовое сухое «Шато де Пибарнон Нюанс»

Тип: Вино
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 12-14С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 191-141 Код: DPT1163135
8 213 Р
7 966 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино красивого лососевого цвета.

Аромат:

Изящный и сложный аромат вина влечет оттенками клубники, фиалки, лаванды, цветочного нектара, розового грейпфрута, абрикоса.

Вкус:

Насыщенный и пикантный вкус вина обладает мягкой, слегка кремовой текстурой. Он освежает яркими нотами клубники, нектарина и малины, украшенными нюансами сладких специй, лакрицы, грейпфрута и дикорастущих трав.

Гастрономические сочетания:

Вино подается с белым мясом, суши, блюдами азиатской и средиземноморской кухни, сыром Рокфор, хамоном, а также может использоваться как вино для медитации.

Chateau de Pibarnon, "Nuances" — исключительное возвышенное розовое вино, которое демонстрирует полноту и мощь красного в сочетании с элегантностью и чистотой белого. Нюансированность, деликатность и изысканность поднимают его на совершенно новый уровень. Спрячьте несколько бутылок и наблюдайте, как оно развивается в течение 5, 10 или даже 20 лет. Свой выбор винодел Эрик де Сен-Виктор сфокусировал на винограде сорта Мурведр, который требует длительного времени, чтобы раскрыться, но при этом сохраняет свое качество очень долго.
После 8-часовой мацерации на кожице производится ферментация с натуральными дрожжами в глиняных амфорах и в дубовых бочках объемом 30 гл. Вино бутилируется поздно, в июне следующего года и доступно для употребления уже с октября.

История винного дом Chateau de Pibarnon официально началась в 1987 году. Семьей Сен-Виктор было приобретено около 50 га земли в Бандоль на склонах «Телеграфного холма» , который, кстати, является самой высокой точкой аппелласьона. Виноградники располагаются амфитеатром на склонах холма.
В 1978 году винный дом выпустил свое первое вино — "Chateau de Pibarnon" Rouge, которое имело успех и завоевало колоссальную популярность. Особенность вин Chateau Pibarnon заключается в их исключительной минеральности, которую они приобретают благодаря особенностям почвы терруара. В настоящее время винодельня принадлежит Эрику Сен-Виктор.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович