Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Poggio Ai Chiari Toscana Azienda Agricola Colle Santa Mustiola di Fabio Cenni» 2010 г.

Вино красное сухое «Поджо Аль Кьяри Тоскана Азиенда Агрикола Колле Санта Мустиола ди Фабио Ченни»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18 С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 216-134 Код: LD61689
0.75 л
Цвет:

Цвет - глубокий рубиново-гранатовый.

Аромат:

Изысканный и сложный аромат с яркими нотами вишни, графита, какао, специй и листьев табака.

Вкус:

Вкус мягкий округлый с утонченной элегантностью зрелых танинов и хорошей структурой. Ноты вишни, мускатного ореха и бальзамико в стойком послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Сопровождение к блюдам на основе красного мяса и зрелым сырам.

Создание винодельни Адзиенда Агрикола Колле Санта Мустиола относится к 1912 году, когда в коммуне Кьюзи на живописных холмах вокруг озера Кьяро были произведены первые вина. Основными принципами работы Адзиенда Агрикола Колле Санта Мустиола являются любовь к терруару и строгий порядок на винограднике и в винном погребе. В древности здесь находилось морское дно с множеством аллювиальных отложений, и сегодня песок, гравий и глина обеспечивают отличный баланс влаги в почве. Дополнительным подпитыванием служат только натуральные удобрения: навоз, сера, медь и ничего более. Особое место винодельни и предмет гордости – винный погреб, он обустроен внутри одной из этрусских гробниц.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА
Ручной сбор урожая и строгий отбор лучших ягод. Ферментация в течение 40 дней, из которых 25 дней занимает мацерация на мезге. Далее следует спонтанное яблочно-молочное брожение. Выдержка в течение 36 месяцев в больших бочках (20 и 30 гл) из славонского дуба, далее 24 месяцев в бутылках.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович