Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Джейран Матраса» 2021 г.

Вино красное сухое «Djeyran Matrasa»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Производитель: Ismailli Wine
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 365-450 ШК: 4760063100258
543 Р
526 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино темно-гранатового цвета.

Аромат:

Вино имеет сложный, многогранный аромат, в котором доминируют ноты спелых ягод и чернослива, дополненные нюансами сливок и красного перца.

Вкус:

У вина бархатистый, глубокий, умеренно терпкий вкус с длительным, тонким послевкусием, украшенным нюансами сладких пряностей.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с разнообразными мясными блюдами, особенно - с олениной, жареной ягнятиной, шашлыком из баранины, а также сырами.

"Джейран" Матраса — красное сухое вино, созданное из винограда сорта Матраса, который является доминирующим в Кавказском регионе, но также он встречается в южной и центральной частях Европы, где именуется Мадраса или Шираи Кара. В Азербайджане из него создают сухие, сладкие или крепленые вина. Матраса для производства вина выращивается на биодинамических виноградниках, где исключено применение минеральных удобрений. Урожай собирается вручную при полной технологической зрелости, целые грозди прессуются, сусло осветляется и ферментируется при контролируемой температуре. Затем вино выдерживается минимум три месяца в подвалах винодельни. "Джейран" Матраса отлично сочетается с мясным блюдами и благородными сырами.

Исмаиллы Вайн — уникальный азербайджанский проект по производству вина, который создает продукцию, соответствующую высоким европейским стандартами качества. В 1982 году в Исмаиллы (поселок Гаджихатамлы) был построен винзавод, производящий вина как из местных, так и европейских сортов винограда. Винодельческое хозяйство создано по образцу французского Шато, что предусматривает полный цикл виноделия — от выращивания винограда и до розлива вина в бутылки. Насладиться продукцией винодельни можно в дегустационном зале или ресторанах гостиниц, входящих в состав инфраструктуры компании, а также провести увлекательную экскурсию в музей вина. В 2006 году винодельня была полностью реконструирована, и теперь высокотехнологичное итальянское и французское оборудование позволяет создавать большой ассортимент вин высокого европейского качества.

Виноградники хозяйства Исмаиллы Вайн площадью 360 га, произрастающие преимущественно на южных склонах, расположены на высоте 1100 м над уровнем моря. В хозяйстве применяются только биологические методы культивирования, с целью сохранения естественного баланса окружающей среды. В качестве удобрений используют только биологически чистые компоненты растительного или животного происхождения, а химические препараты, гербициды и пестициды полностью исключены. Сбор урожая осуществляется вручную, только при достижении им полной зрелости. Благоприятные климатические условия и почвенный состав способствуют максимальному накоплению в ягодах биологически активных веществ. Поэтому вина хозяйства не только имеют прекрасные органолептические характеристики, но также в небольшом количестве полезны для профилактики многих заболеваний. За высокое качество своей продукции Исмаиллы Вайн был удостоен ряда наград и дипломов на престижных конкурсах, проводимых под руководством Международной Организации Винограда и Вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович