Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Garnacha Bagual Vineyard» 2014 г.

Вино красное сухое «Гарнача Багуаль Виньярд»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 115-152 Код: WDD009311
0.75 л
Цвет:

Вино блестящего рубиново-красного цвета.

Аромат:

Оттенки малины и вишневого ликера в аромате вина становятся намного привлекательнее благодаря нотам экзотических специй, цветов, лимонной цедры и подлеска.

Вкус:

В полном вкусе вина продемонстрирован красивый баланс сочной кислотности, изящной минеральности и эластичных танинов. Некоторая напряженность чувствуется в послевкусии, наполненном фруктово-ягодными тонами, оттенками колы и специй.

Garage Wine Co., Garnacha изготовлено из винограда сорта Гарнача, выращенного на небольших участках фермеров Дерека Моссман, Пилар Миранда и Альваро Пенья по дороге в Эмпедрадо. Здесь каменистые почвы заставляют лозы искать влагу глубоко, развивая мощную корневую систему. Земля на виноградниках возделывается методом богарного земледелия с использованием лошадей для вспашки. После ручного прессования виноград ферментировался в открытых бочках с ручным пробитием шапки мезги. Вино выдерживается в нейтральных дубовых бочках две зимы, а затем разливается в бутылки.

История Garage Wine Co. началась с идеи мелкосерийного производства вина, сделанного действительно полностью вручную. Этот проект осуществили 3 человека, работающие в разных отраслях, но по-настоящему увлеченные одним делом — виноделием. Это бармен Пилан Миранда, маркетолог Дерек Моссман и ученый Альваро Пеньи. Разочаровавшись в продукции больших винных корпораций Чили, они организовали собственную компанию, которая хоть и не имеет собственных виноградников, но благодаря упорству, страсти и личному труду учредителей, смогла противопоставить свою продукцию винным гигантам. Сначала их вина в простых бутылках со сделанными под трафарет этикетками покупали только знакомые и друзья, которые даже старались возвращать назад пустые бутылки. А затем круг покупателей заметно расширился, кафе и рестораны охотно стали покупать продукцию Garage Wine Co., которая отличалась отменным качеством и приятной ценой. В 2009 году было организовано "Движение независимых виноделов" (MOVI), которое состояло из 12 небольших производителей, в том числе и Гараж Вайн Ко., решивших вместе завоевывать не только чилийский, но и мировой рынок.

Виноград для создания своих вин Гараж Вайн Ко. закупает в основном с высокогорных виноградников в Майпо Альто (1000 метров над уровнем моря) и в долине Мауле, которая славится своими старыми лозами. Основное правило виноделов Garage Wine Co. — сохранить характер виноградной лозы, так как именно во время созревания винограда создается будущее вино. Поэтому в процессе изготовления вин они стараются как можно меньше влиять на его естественное развитие.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович