Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Grupo Yllera Bracamonte Tempranillo Roble» 2016 г.

Вино красное сухое «Групо Ильера Бракамонте Темпранильо Робле»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 18-20C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Spectator 83 балла из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2006 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 124-158 Код: VT00013497
0.75 л
Цвет:

Вино глубокого рубинового цвета с пурпурными бликами.

Аромат:

Аромат вина наполнен нотами темных и красных фруктов, оттенками вишен и голубики, нюансами солодки, пряностей, дубовой древесины и ванили.

Вкус:

Вкус вина свежий, насыщенный, полнотелый, обладает мягкими, хорошо интегрированными танинами, а также бархатистой текстурой. Характеризуется обильными фруктово-ягодными нотами и оттенками шоколада, дополненными нюансами специй. Послевкусие продолжительное.

Элегантное красное сухое вино "Bracamonte" Crianza произведено из винограда сорта Темпранильо, выращенного в знаменитом регионе Ribera del Duero. Возраст виноградных лоз — 35-40 лет. После ручной сборки в небольшие корзины и тщательной двойной сортировки, виноград очищается от гребней и подвергается длительной 12-дневной мацерации в стальных резервуарах. В процессе мацерации винное сусло перемешивается каждый день. Алкогольная ферментация осуществляется в стальных чанах при температуре 28 ºC. Затем следуют этапы малолактического брожения, декантации и фильтрации. Выдерживается вино на протяжении 12 месяцев: 50% — в бочках из мелкозернистого американского дуба, 50% — в барриках из французского дуба тонковолокнистой структуры. После розлива вино отдыхает и проходит дополнительное созревание в бутылках в течение как минимум года. Винтаж 2014 года предназначен для незамедлительного употребления, но также обладает потенциалом хранения сроком в 6-8 лет.

Семейство Ильера, родом из Кастилии, уже на протяжении 7 поколений занимается культивированием виноградников и производством вин. Во владениях семьи — обширные участки земли вокруг города Вальядолида. Владельцы винного дома Grupo Yllera начали сотрудничать со знаменитым энологом Рамоном Мартинесом Паласиосом около 25 лет назад, тем самым дав новый толчок для развития своему винодельческому хозяйству. В этот период винным домом были основаны поместья в Руэде и Рибера дель Дуэро. Со временем, к числу уже имеющегося имущества был добавлен маленький погреб в регионе Торо. За последние годы вина Yllera завоевали высокую репутацию в Испании и других странах. Бодегас Ильера и по сей день является семейной компанией. Сегодня ведущим виноделом хозяйства является Хесус Ильера и два его сына — Маркос и Карлос. На винодельне производят широкий спектр вин, что является отличительной чертой Групо Ильера. Еще одним видом деятельности семьи является энотуристический центр, который находится на глубине около 20-40 метров под землей, в погребе XIV века.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.