Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое полусладкое «Stamp Shiraz Rose» 2020 г.

Вино розовое полусладкое «Стемп Шираз Розе»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2005 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 212-768 Код: LD59990
0.75 л
Цвет:

Яркий розово-коралловый цвет.

Аромат:

Волнующий аромат раскрывается тонами малины, клубники и вишни, проявляя нотки специй и цитрусов.

Вкус:

Сочный и сладкий выразительный вкус с освежающей кислотностью, тонкими танинами и согревающими нотками розового перца в финале.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к теплым салатам, холодным мясным закускам, блюдам на основе белого и розового мяса, мягким сырам, типа mozzarella и brie, легким фруктовым и ягодным десертам.

История компании Hardy’s (Харди′с) началась в 1850 году, когда ее основатель – англичанин Томас Харди (Thomas Hardy), прибыв в Австралию, после длительного морского путешествия, решил построить здесь собственный бизнес. Поначалу Томас занимался поставкой мяса на золотые прииски, что принесло ему немалый заработок, а в 1853 году разбил свой первый виноградник в долине МакЛарен. В 1878 году Томас приобрел старую мельницу и переоборудовал ее в винодельню. Тогда еще Томас не подозревал, что добьется невероятного успеха и станет «отцом-основателем австралийской винной индустрии». Начав свой бизнес всего с 1,2 га земли, уже к началу XX века англичанин стал владельцем самой крупной винодельни в Австралии – Hardy’s Tintara, расположенной на главной улице долины МакЛарен. В период с 1976 по 1992 года компания Hardy’s приобрела несколько виноделен на территории Австралии, а в 2003 году вошла в концерн Constellation Brands, тем самым став крупнейшим поставщиком вина в стране. Сегодня Hardy’s принадлежит винному гиганту Accolade Wines, и ежегодно продает более 100 млн бутылок благородного напитка в 80 странах мира.

Сбор урожая. Сортировка ягод. Бережное прессование. Терморегулируемая алкогольная ферментация в стальных резервуарах при пониженной температуре. Остановка брожения холодом при достижении желаемого уровня сахара.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович