Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Knipser Spatburgunder Kirschgarten GG» 2017 г.

Вино красное сухое «Книпзер Шпетбургундер Киршгартен ГГ»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 311-561 Код: SIMPL135509
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного красно-рубинового цвета.

Аромат:

Вино привлекает богатым, щедрым ароматом, сотканным из нот вишни, черной смородины, шелковицы, пряностей, подлеска и лакрицы.

Вкус:

Вкус вина роскошный, богатый, с шелковистой текстурой, фруктово-пряными тонами и долгим, соблазнительным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально гармонирует с нежирной жареной свининой, мясом под соусом, подается как аперитив или дижестив.

Knipser, Spatburgunder "Kirschgarten" GG — роскошное красное сухое вино, созданное из винограда сорта Шпетбургундер (Пино Нуар). Ягоды произрастают на винограднике "Киршгартен", который раньше принадлежал монастырю. Название виноградника переводится как "Вишневый сад". Именно вишневые деревья оберегали виноградник от холодных ветров. Сбор урожая проводится вручную, на винодельне плоды подвергаются сортировке с последующей винификацией, проходящей в стальных резервуарах со строгим температурным контролем. Выдерживается вино в дубовых бочках в течение 18 месяцев. Перед поступлением продаже вино дополнительно выдерживается 3 года в бутылках в погребах винодельни. Вино станет отличным дополнением уютных вечеров у камина, составит гастрономическую пару нежирным блюдам из мяса.

Винодельня Knipser была основана в 1876 году в Laumersheim, между Grünstadt и Bad Dürkheim. Общая площадь виноградников составляет 75 га. они расположены в Лаумерсхайме, Гроскарльбахе и Дирмштайне. Хайнц Книпзер является одним из первых в регионе, кто в 1948 году бутилировал вино и поставлял его частным лицам и ресторанам. В начале 1980-х гг его сын, Вернер Книпзер, присоединился к семейному бизнесу. С 1993 года хозяйство является членом VDP-Prädikatsweingüter.

Сегодня винодельней руководит Вернер, старший сын Стефана и внук Вернера Книпзера. С 2009 года ему помогает сестра Сабрина. Вина компании являются многократными лауреатами немецкой премии журнала "VINUM", журнала "Der Feinschmecker" и "Gault Millau".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович