Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Hochheimer Reichestal Spatburgunder» 2014 г.

Вино красное сухое «Хоххайм Райхесталь Шпетбургундер»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 240-986 Код: VINC8304_4018759130400_2014
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного рубинового цвета.

Аромат:

Нежный аромат вина соблазняет гармоничным переплетением оттенков сочных красных ягод и сладких специй.

Вкус:

Вино отличается насыщенным, богатым, сбалансированным, утонченным вкусом с нотами спелой вишни и черной смородины, мягкими танинами, приятной кислотностью и долгим послевкусием с пряными нюансами.

Великолепное вино "Hochheim Reichestal" от компании Kunstler создается из винограда сорта Шпетбургундер (Пино Нуар), характерного для французского виноделия. Однако, выращенный в популярном немецком винодельческом регионе Рейнгау, виноград демонстрирует прекрасные сортовые характеристики, элегантность и тонкость. А правильный подход к процессу винификации и применение современных технологий позволяют создавать отличное вино, демонстрирующее богатый вкус и непревзойденный аромат. Особую изысканность вкусу придает выдержка в дубовых барриках, которая выражается в мягкой танинности, хорошо интегрированной в основную фруктовую гамму. Вино обладает длительным потенциалом хранения — 15 лет, что еще раз подчеркивает его исключительное качество.

Главной проблемой 2014 года стал чрезвычайно дождливый август, который потребовал от виноградарей полной концентрации сил. Вслед за ним последовала необычайно теплая осень, которая принесла отличный урожай, отвечающий самым взыскательным требованиям к качеству.

Винодельня Künstler является семейным бизнесом с 1648 года. До Второй Мировой войны семья Кюнстлер возделывала виноград на участке, расположенном в 80 км от австрийской столицы — Вены. После экспроприации в военное время Франц Кюнстлер покинул родовое имение и лишь в 1965 году восстановил винодельню уже в Хоххайме (Рейнгау). Делая упор на бескомпромиссное качество продукции, хозяйство Кюнстлер быстро завоевало популярность, создавая великолепные вина. В 1992 году винодельня Кюнстлер перешла наследнику Франца — сыну Гюнтеру, который вместе со своей женой Моникой продолжает придерживаться философии отца в деле производства вин премиум-класса. В развитии компании прослеживается неукоснительное стремление обеспечить идеальные условия для создания высококачественных вин и лучший сервис для своих клиентов.

Одно из нововведений современного руководства — обновление винодельни и погребов, а также строительство залов, где каждый желающий может посетить семинар или презентацию, знакомясь с винотекой хозяйства Künstler. Каждую весну и осень в поместье проходят специальные выходные, во время которых хозяева знакомят гостей со своей продукцией, предлагая попробовать весь ассортимент вин. Они также инициируют проведение семинаров по дегустации вина и гастрономическому сочетанию вин с разными продуктами. Винодельня Кюнстлер — постоянный участник многочисленных национальных и международных выставок и конкурсов. Как говорят сами владельцы: "Вино является не только нашей профессией и работой. Это наш жизненный путь".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович