Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Mar de Frades» 2014 г.

Вино белое сухое «Мар де Фрадес»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 8-10C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 057-371 Код: FWУ0000007082_2014
Цвет:

Лимонно-жёлтый цвет с золотистыми и зеленоватыми оттенками.

Аромат:

В аромате ощущаются косточковые фрукты, такие как зелёное яблоко и белая груша. Вместе с тем, различимы тонкие, но устойчивые оттенки белых цветов.

Вкус:

Вино обладает ярким, освежающим вкусом, который перекликается с нотами, присутствовавшими в аромате: цветы и зеленые, почти созревшие фрукты. Послевкусие слегка соленое, минеральное, с оттенками имбиря, личи и других экзотических фруктов.

Винодельня Mar de Frades была основана в 1987 году и её развитие и восхождение к славе шло параллельно с повышением контроля качества вин региона Риас Байшас. Mar de Frades – одна из первых виноделен в области Валь до Сальнес, а потому выражает собой традиции виноделия этого региона, исторической столицы сорта Альбариньо. Хозяйство расположено в том месте, где зародилась легенда сорта Альбариньо и где, без тени сомнения, производятся самые изысканные и чарующие белые вина Испании, знаменитые своей свежестью и интенсивной ароматикой. “Море, которое так же является и вином” – Mar de Frades – это галисийское выражение, которое переводится как «Море Монахов». Это так же название, данное месту в Эстуарии Аросы, расположенному в устье реки Умиа, где паломники высаживались на берег, чтобы отправиться по суше в Сантьяго, к гробнице святого Иакова. Вино, производимое здесь, буквально рождается из моря, поскольку место, где находятся виноградники и винодельня, разделены Морем Монахов. Чистое выражение сорта Альбариньо. Фруктовое вино, напоминающее о море, соблазняющее своей элегантной свежестью.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.