Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино безалкогольное белое полусухое «Mucho Mas Alcohol Free»

Вино безалкогольное белое полусухое «Мучо Мас»

Тип: Вино
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Бренд:
Страна:
Производитель: Felix Solis Avantis
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 366-053 ШК: 8410702062633
769 Р
745 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-желтого цвета.

Аромат:

Сложный, тонкий аромат вина отмечен тонами персика и абрикоса и нотками цитрусовых фруктов на дымном фоне.

Вкус:

Вино обладает приятным, элегантным вкусом с очень хорошо сбалансированной кислотностью, нотками тропических фруктов и легкими оттенками ванили.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально в качестве аперитива, гармонирует с пастой, паэльей и всеми холодными закусками. Превосходно сочетается с любой запеченной рыбой, копченой рыбой и сырами.

Белое безалкогольное вино "Mucho Mas" Blanco Alcohol Free производится из винограда сорта Совиньон Блан. Виноград собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. Вино производится по специальной технологии, позволяющей отделить алкоголь, не нарушая аромат и вкус. Таким образом по вкусовым и ароматическим свойствам вино ничем не отличается от алкогольного, но содержит в два раза меньше калорий. Это идеальный выход для тех, кто по какой–то причине не может позволить себе насладиться любимым напитком из-за наличия алкоголя, а также для сторонников правильного питания.

Felix Solis Avantis — это известный винодельческий холдинг Испании, он входит в тройку крупнейших производителей вина страны. Холдинг был основан в 1950-е годы Феликсом Солисом Фернандесом. Сначала вино производилось в Мадриде и Вальдепеньясе. В 60-х годах вина стали продаваться не только в Италии, но и экспортироваться в такие страны как Андорра и Африка. В 70-х годах компанией начали руководить сыновья Феликса— Педро, Хуан-Антонио, Мануэль и Феликс, построившие в регионе Вальдепеньяс еще одну винодельню. В 2000 году компания приобретает хозяйства в известнейших винодельческих регионах: Риоха, Рибера-дель-Дуэро, Руэда, Вальдепеньяс и Ла-Манча.

Сегодня в состав холдинга входят два независимых подразделения: Felix Solis и Pagos del Rey, которые экспортируют свои вина более чем в 80 стран мира, а также владеют коммерческими центрами в США, Великобритании, Японии, Германии, Франции и Чехии. В 1998 году холдингом было организовано винное производство в Шанхае, где выдерживаются и разливаются вина, произведенные в Испании.
Согласно данным известного британского журнала ISWR, в 2006 году холдинг Феликс Солис Авантисзанял 10-е место в мировом рейтинге наиболее крупных производителей вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович