Вино красное сухое Podere il Castellaccio Dinostro Sangiovese, 0.75 л 2021

Арт. 479-600
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул479-600
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 2 369 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Подере иль Кастелаччо Диностро Санджовезе

Описание
Вино на 100% состоит из сорта Санджовезе. Культивируется методом шпорцевой обрезки. Урожай собирают в период с последних чисел сентября по первые числа октября. Производство вина включает ферментацию и настаивание в емкостях из стали при регулируемой температуре. Вызревает 1 год в бочках из дуба и как минимум полгода в стеклянной таре.

В самом центре Ливорнской Мареммы, на Этрусском побережье, возвышается средневековая деревня Кастаньето Кардуччи, расположившаяся на вершине холма, откуда открывается вид на окрестности и морскую гладь. Вдоль береговой линии тянутся вековые сосны-гиганты, устоявшие перед натиском морских ветров и создающие уникальный микроклимат. На холме Сегалари находится винодельческое хозяйство Podere il Castellaccio. Общая площадь владений превышает 15 гектаров и включает виноградники, оливковые рощи, лесные массивы и участок для разведения лошадей. Многолетние оливковые рощи и виноградники были реконструированы и пополнены новыми насаждениями, что делает компанию современной и ориентированной на освоение новых рынков.
Цвет

Отличается насыщенным рубиновым оттенком.

Аромат

Показывает изысканный, слаженный, выразительный букет, составленный из тонов зрелой темной вишни, горького шоколада, специй и сушеных трав.

Вкус

Имеет отличный баланс, приятную кислотность и изящные, ощутимые танины.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Podere il Castellaccio

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.