Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Foncalieu Saint Marc Reserve Chardonnay» 2018 г.

Вино белое сухое «Фонкалье Сан Марк Резерв Шардоне»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 155-807 Код: VT00014446
0.75 л
Цвет:

Вино соломенного цвета с оттенком золота.

Аромат:

Вино обладает свежим ароматом с тонами спелых яблок, груш, с нотами минералов и сливочного крема.

Вкус:

Вино обладает четким, насыщенным, мягким и сбалансированным вкусом с приятным длительным послевкусием.

"Saint Marc" Reserve Chardonnay, 2012 — очень приятное Шардоне с солнечного юга Франции. Оно обладает мягким и насыщенным вкусом, фруктовым ароматом и длительным послевкусием. Виноград, проходящий строгий контроль качества, подвергают нежному пневматическому прессованию. Выдержка вина осуществляется в дубовых бочках.
2012 год был самым трудным за последние 22 года. Очень жаркое лето и дождливая осень привели к тому, что урожай винограда был низкий из-за засухи на одном этапе и плесени на другом этапе. Виноград собирался позже, чем в предыдущие годы. Но на качество вина погодные условия не повлияли. Для вина отбирались только здоровые, высокого качества ягоды, что позволило сделать отличное вино, обладающие шармом южной Франции.

Les Vignobles Foncalieu представляет собой большой кооператив, объединяющий 1200 членов и производящий вина по всему Лангедоку, в том числе и на территории Минервуа. Несмотря на большое количество мелких фермеров, работающих самостоятельно на своих виноградниках, кооператив разработал единую программу, направленную на улучшение качества выращиваемого винограда и выпускаемого вина. Был введен жесткий контроль по высаживанию определенных сортов винограда и по их обработке. Уборка урожая осуществляется машинным способом, но перед поступлением на винный завод все ягоды проходят тщательный отбор.
В 2012 году кооператив Фонкалье получил звание лучшего коллективного объединения, выпускающего большой ассортимент продукции. Кооператив и дальше стремится создавать уникальные высококачественные вина, чтобы стать лучшим в своем сегменте производства.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович