Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Bourgogne D’Or Chardonnay» 2016 г.

Вино белое сухое «Бургонь Д’Ор Шардоне»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 129-155 Код: ARS4560_3422519910323_2016
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-желтого цвета.

Аромат:

Восхитительный аромат вина наполнен нотками морского бриза, цитрусовых фруктов, персика и легкими минеральными нюансами.

Вкус:

Вкус вина гармоничный, сбалансированный, нежный, хорошо структурированный, сочный, чистый, с оттенками персика, грейпфрута, сливок, нюансами тропических фруктов и кремния, стойким послевкусием.

"Bourgogne d'Or" Chardonnay — изысканное, свежее, тонкое вино, в целом напоминающее вина Шабли. Минеральная жилка и легкая шипучесть делают его идеальным даже в необычной гастрономической комбинации. Большая часть Шардоне для изготовления этого вина поступает из южной части Макона, а остальной выращивается в Шабли на 45-летних лозах. Ферментация проходит в стальных резервуарах объемом от 25 до 50 гектолитров при температуре от 16 до 21 °С.

Cамюэль Бийо — независимый винодел, отделившийся, в силу личных мотивов, от знаменитого семейства Бийо-Симон. На сегодняшний день Самюэль Бийо еще не имеет собственных виноградников, но уже показывает себя достойным управляющим и талантливым виноделом, создающим конкуренцию своим более известным соседям. Поставив перед собой цель создать свою собственную линию доступных вин из Шабли и не будучи профессиональным энологом, уже в 2009-2010 годах Самюэль Бийо предъявил взыскательной публике интересные вина с удивительно четкой структурой и впечатляющим вкусом. Оценка винных критиков незамедлительно выразилась в номинации "Reussites exceptionnelles" ("Выдающееся достижение") журнала "Revue du Vin de France", и с тех пор вина Самюэля Бийо неизменно получают высокие рейтинги от профессионалов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович