Вино красное полусухое Ruben & Flora Gran Reserva, 0.75 л 2020

Арт. 485-897
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул485-897
ТипВино
Крепость14 %
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 1 380 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусухое Рубен и Флора Гран Резерва

Описание
Красное полусухое Ruben & Flora Gran Reserva представляет собой купаж сортов Каберне Совиньон и Карменер, взятых в равных пропорциях. Каждый из них вносит свой вклад в стилистику: первый задает структурность и насыщенность, второй добавляет фруктовости и пряности. Место происхождения сырья — долина Мауле в Центральной Долине Чили. Здесь довольно старые лозы растут в прохладном, в сравнении с соседними регионами, климате и обрабатываются в рамках передовых виноградарских практик. Винификация протекает по классической схеме. Вино категории Гран Резерва было выдержано 12 месяцев в дубовой бочке и разлито в бутылки в июне 2023 г. Оно будет храниться и развиваться еще минимум 5-8 лет.
Цвет

Темно-красный с фиолетовым подтоном.

Аромат

Насыщенный, обволакивающий, с богатой палитрой оттенков красных и черных ягод, десертных приправ и черного перца.

Вкус

Плотный, идеально сбалансированный, с хорошей структурой, долгим послевкусием, фруктовыми, ягодными, дымными, шоколадными и пряными оттенками.

Сочетания

Сочетается с блюдами из красного мяса и овощей, приготовленные на гриле.

Подача

15-18

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Vina Tinajas del Maule

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.