Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Croix Saint Salvy» 2020 г.

Вино белое сладкое «Круа Сент-Салви»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: , ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 347-252 Код: WDS4670
1 765 Р
1 712 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-золотистого цвета.

Аромат:

Выразительный, богатый аромат вина изобилует оттенками медовой дыни, белых цветов и спелых садовых фруктов.

Вкус:

Вкус вина округлый, сладкий, с шелковистой текстурой, фруктово-медовыми акцентами и невероятно долгим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально в качестве аперитива, а также гармонично дополнит салат с грибами, теплый салат "Ландез" с уткой, фуа-гра, слоеный пирог с ореховым кремом, шарлотку с грушей, крем-брюле и мягкий сыр Кабеку.

"Croix Saint Salvy" Blanc Doux — нежное белое сладкое вино, изготовленное из винограда сортов Мюскадель, Мозак и Лен де л'Эль, который выращивается на виноградниках региона Гайак на юго-западе Франции. Климат апелласьона в равной степени формируется под влиянием Средиземного моря и Атлантического океана. Летом и осенью здесь тепло и солнечно, а зимой и весной — дождливо. Виноградники расположены вдоль реки Тарн. Регион отличается поразительным разнообразием почв: каменистые, с вкраплениями галечника, известковые, песчано-гравийные и аллювиальные. Благоприятные геоклиматические условия региона способствуют равномерному созреванию винограда. После сбора урожая виноград подвергается ферментации в емкостях из нержавеющей стали при низких температурах. Вино идеально в качестве аперитива, а также гармонично дополнит салат с грибами, теплый салат "Ландез" с уткой, фуа-гра, слоеный пирог с ореховым кремом, шарлотку с грушей, крем-брюле и мягкий сыр Кабеку.

Vinovalie — сельскохозяйственный кооператив, основанный в 2005 году, который специализируется в сфере виноделия. Он расположен к востоку от города Тулуза, на Юго-Западе Франции. Общая площадь сельхозугодий компании составляет около 700 гектаров. Кроме традиционных для Франции сортов винограда здесь выращивается несколько местных, таких как Мозак, Фер, Лен д'Эль, Онденк и др.. В состав кооператива входят винодельни Chateau Majorel, Chateau Les Bouysses, Chateau d’Escabes, Chateau Les Rigalets, Domaine Roques de Cana, Domaine de Pialentou, Cave de Tecou. Всего в компании 11 подразделений, число работников достигает 200 человек, а годовой оборот в 2015 году составил около 45 миллионов евро. В ассортименте Виновалие представлены белые, красные и розовые вина, сухие и сладкие.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович