Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое белое сухое «Prosecco Miraval Bellenda» 2020 г.

Вино игристое белое сухое «Просекко Конельяно Вальдобьядене Белленда Мираваль»

Тип: Игристое вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: 2020 г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 279-644 ШК: 8021078000169
3 014 Р
2 923 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Золотистый с мелкими пузырьками

Аромат:

Нежный и с мягкой интенсивностью, нотами зеленого яблока, груши, цветов.

Вкус:

Свежий и элегантный. Вкус вторит ароматике своими фруктовыми оттенками. Послевкусие чистое и мягкое.

Гастрономические сочетания:

Замечательное вино в качестве аперитива, Miraval также является великолепным партнером для закусок из моллюсков, отлично сочетается с ризотто с морепродуктами и с молодыми сырами, идеально сочетается с жареными овощами.

Известняково-глинистые почвы, богатые моренными отложениями древнего ледника Пьяве, который спустился с седловины Фадальто между горой Пиццок и горой Висентин. Виноградники выходят на юго и юго-запад на средней высоте 180 метров. Климат мягкий, с холодной зимой и теплым летом, с постоянными свежими бризами. Перепады температур между днем и ночью значительны, особенно летом. Плотность посадки лоз 4000 на га, их возраст от 15 до 20 лет.

Хозяйство Bellenda было основано в 1986 году семьей     Космо на холмах Конельяно Вальдоббьядене. Серджио Космо, основатель, передал свою страсть к вину своим сыновьям, которые сегодня управляют винодельней. Вот уже более 30 лет Bellenda производит Просекко Супериоре, стремясь выразить в своих винах уникальность земли и винограда, с которыми связан их труд. Сегодня Bellenda использует различные методы винификации винограда Глера, чтобы понять, как Просекко может выходить за рамки традиционных интерпретаций. Мираваль – локальное название местности, где возделывается виноград для этого вина. Это сухая версия Просекко Супериоре с чуть большим количеством остаточного сахара, чтобы подчеркнуть фруктовость сорта винограда глера.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович