Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Коньяк «Lheraud Cognac Fins Bois 1970»

Коньяк «Леро Коньяк Фин Буа»

Тип: Коньяк
Выдержка: 40 лет
Крепость: 48%
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 20-22С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2000 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
1995 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 042-354 Код: V2124884
0.7 л
Цвет:

Коньяк обладает очень красивым янтарным цветом.

Аромат:

Коньяк с великолепным гармоничным букетом с тонами древесных нот.

Вкус:

Коньяк имеет чуть горьковатый вкус прекрасными тонами ванили и шоколада и долгим послевкусием, дарящим ощущение тепла.

Гастрономические сочетания:

Является превосходным аперитивом, дижестивом отлично сочетается с кофе, сигарой.

Девиз Коньячного Дома Ги Леро: "Чтобы сделать хороший Коньяк, его нужно любить!".



Lheraud Cognac 1970 Fins Bois(Леро Коньяк 1970 Фин Буа) — этот миллезим был изготовлен в 1970 году из лучших спиртов Фэн Буа, он обладает хорошо сбалансированным, слегка горьковатым вкусом с шоколадными и ванильными нотами, которые изысканно сочетаются с ароматом, насыщенным растительными и древесными оттенками дубовой бочки. Отличный подарок для гурманов. Интересен как подарок человеку с таким же годом рождения.

История коньячного дома Леро (Lheraud) начинается с 1680 года, с Александра Леро, который начал заниматься виноделием в деревушке Ладу, в Шаранте.
В настоящее время поместье владеет 125 акрами виноградников в Пти Шампани, владельцем Дома является Ги Леро. Мастер своего дела, он впервые предложил на суд общественности свои миллезимы — коньяки, определенного года дистилляции, и теперь его Дом, один из немногих, официально предлагает сертифицированные миллезимы. Каждый этап производства, начиная от момента дистилляции, пломбирования бочек и разлива по бутылкам — находится под неусыпным контролем.
Миллезимы изготавливаются из отборного винограда, в основном, сорта Уни Блан. Миллезимные коньяки дома Леро абсолютно натуральные — без каких-либо вкусовых и ароматических добавок. У каждого миллезима разный срок выдержки в дубовой бочке и алкогольная крепость. Все миллезимы Дома Леро разлиты в бутылки, стилизованные под старину, их форма напоминает старинные, 19-го века, бутыли ручной работы стеклодувов. Бутылки из черного стекла, в деревянных коробках, из пород деревьев, растущих в Шаранте. Супруга месье Леро лично продумывает дизайн всей продукции.
Дом Lheraud — официальный поставщик коньяков для Палаты Лордов в Лондоне и Императорского дома Японии. Эти эксклюзивные коньяки представлены в самых знаменитых ресторанах мира: «La Tour d’Argent» (Токио), «Richemond» (Женева), «Dalloyau» (Париж), а также в Dallmayr (Мюнхен) — крупнейшем из наиболее дорогих мировых деликатесных магазинов, и в культовом месте для любителей эксклюзивных товаров — торговом центре «Харродс» в Лондоне.
По признанию Александра Массэна — управляющего коньячного дома Lheraud (Леро), коньяки Дома предпочитают бывший президент Франции Жак Ширак и премьер министр Франции Раффарен, Принц Альберт из Монако и множество других знаменитых людей.
Около 10 лет назад и у россиян появилась возможность попробовать великолепную продукцию коньячного дома Леро. Подарите себе и своим близким знакомство с элитными коньяками легендарного Дома!

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.