более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Джин чистого, прозрачного цвета.
Джин покоряет свежим, ароматным букетом с цветочно-цитрусовыми тонами и пьянящими своей чистотой оттенками лесного воздуха.
Джин обладает освежающим, гладким, глубоким, сложным, сладковато-горьковатым вкусом с характерными можжевеловыми тонами, обильными оттенками цитрусовых и тропических фруктов, пряными нотами гавайских растений.
LeVecke — семейная компания с тех пор, как Уильям Р. ЛеВек и его сыновья Рид и Нил ЛеВек-Старший основали ее в 1949 году. "Все началось с моего прадеда. Я и мои двоюродные братья гордимся тем, что являемся представителями четвертого поколения семейных лидеров!" — Нил ЛеВек-Младший, нынешний владелец компании. У руля компании также стоит Тим ЛеВек, отец Нила, который является председателем компании. Два двоюродных брата и шурин Нила занимаются продажами и маркетингом. Сегодня ЛеВек — это многопрофильная компания, специализирующаяся на создании брендов алкогольных напитков и их продвижении как на национальном, так и международном уровнях. Современная корпорация LeVecke — это результат более чем 70-летней кропотливой работы в индустрии вина, пива и других спиртных напитков. В дополнение к брендам местного производства, у компании также есть отличный выбор импортных вин, ликеров и спиртных напитков, произведенных партнерами и поставщиками в Мексике, Франции, Италии, Ирландии, Шотландии, Швейцарии, Новой Зеландии и странах Карибского бассейна.