Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Heritage DG Skin Contact Red Blend» 2022 г.

Вино красное сухое «Heritage DG Skin Contact Red Blend»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 372-449 Код: FWEУН000031445_2022
1 561 Р
1 514 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино рубинового цвета.

Аромат:

Яркий, душистый аромат вина наполнен нотами лесных красных ягод, вишневой косточки, черного перца, подлеска и табачного листа.

Вкус:

Вкус вина легкий, освежающий, с деликатной танинной структурой, фруктовыми оттенками, сбалансированной кислотностью и мягким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с мясными закусками, блюдами из белого мяса, пастой, запеченными овощами и сырами.

"Heritage DG" Skin Contact Red Blend — ароматное, сочное, освежающее красное сухое вино, изготовленное из винограда сортов Каберне Совиньон, Саперави, Мерселан и Антей. Виноградники разбиты на узком перешейке между горами Кавказского хребта и Каспийским морем, его ширина редко превышает 2–3 км. Это уникальное место известно, как "Дербентские ворота". Горы защищают лозы от заморозков и порывов ветра и минерализируют каштановые почвы. Морская гладь отражает солнечный свет и испаряет влагу, что обеспечивает лозам оптимальный микроклимат.
Урожай собирается в момент оптимальной спелости ягод, виноград подвергается ферментации в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре (12 °C в начале брожения, 18 °C — на последней стадии). Время контакта с мезгой сокращено до 12-16 часов, с целью придать вину легкий фруктовый характер. Выдержка после снятия с осадка и бутилирования занимает не менее 2 месяцев.

Компания "Агролайн" была основана в 2004 году в Дербенте, между склонами Кавказских гор и Каспийским морем, Годом Пануиловичем Давыдовым, когда ему было 77 лет. Почтенный возраст не помешал основателю лично контролировать каждый этап производства, от виноградной дозы до розлива в бутылки. Любовь Года к виноделию была взлелеяна с детства, когда в 11 лет он попал в бондарный цех подмастерьем. Всю свою жизнь Год Пануилович посвятил становлению винной промышленности Дагестана, он прошел сложный путь от подмастерья до лучшего технолога республики. Под его чутким руководством компания "Агролайн" превратилась в предприятие полного цикла, оснащенное самым современным итальянским оборудованием, продукция которого уже была оценена по достоинству на российском и международном рынках, что подтверждается престижными наградами. На территории предприятия также действует аттестованная лаборатория, которая следит за соблюдением всех требований и стандартов качества и безопасности продукции.

Компания владеет собственными виноградниками, первые лозы были высажены в 2014 году в окрестностях Дербента, здесь представлены как уникальные местные сорта, так и международные. Для закладки виноградников использовались лучшие саженцы из питомников Италии, Кубани, Крыма. На виноградниках запрещено применение гербицидов, все работы выполняются с максимальной заботой о земле и лозе. Сегодня у руля "Агролайн" стоит Леон Валерьевич Давыдов, внук Года Пануиловича, с гордостью перенявший семейное наследие. Он следует по стопам своего великого деда и придерживается принципов классического виноделия, даря миру натуральные вина из самого сердца Дагестана.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович