Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Saint Cyr En Bourg Les Perrieres Lieu Dit Chenin Saumur Arnaud Lambert» 2016 г.

Вино белое сухое «Сен Сир Aн Бур Ле Перье Льё Ди Шенен Сомюр Арно Ламбер»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Острая еда, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2011 год — рейтинг Wine Spectator 88 баллов из 100
1998 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 135-033 Код: LD43609
0.75 л
Цвет:

Чистый светло-соломенный цвет с золотистыми бликами.

Аромат:

Аромат пленяет нежными оттенками цветов и белых фруктов с прозрачным шлейфом сухих луговых трав.

Вкус:

Чистый гармоничный освежающий вкус с тонами сочной мякоти белого персика, хорошим балансом кислотности и мягким послевкусием средней длины.

Arnaud Lambert (Арно Ламбер) – основатель одноименного винодельческого хозяйства, продолжил дело своего отца – Ива Ламбера (Yves Lambert), который в 1996 году создал Domaine de Saint-Just. В возрасте 47 лет Ив, решив вернуться к своим корням в район Сомюра, задумал воплотить в жизнь свои первоначальные амбиции и продемонстрировать полный потенциал превосходных терруаров вокруг Сен-Сир-ан-Бурга (Saint-Cyr-en-Bourg), расположенных в самом сердце Сомюр Шампиньи (Saumur Champigny). В 2005 году, начав свою карьеру в виноделии, преследуя ту же цель, что и его отец, Арно решил перейти на органическое ведение хозяйства и к 2009 году достиг поставленной цели. В том же 2009 году Арно расширил свои владения и приобрел 8 участков с виноградниками шенен блан и каберне фран, принадлежащих Шато де Брезе (Château de Brézé). Философия Арно основывается на стремлении идти вперед, в будущее, которое базируется на опыте прошлых лет, но не ограничивается только им. После 8 лет развития двух имений, расположенных в Сен-Сир-ан-Бур и Брезе, Арно решил сосредоточиться на отдельных терруарах, придающих винам их уникальные характеристики и объединил два поместья под своим именем: Domaine Arnaud Lambert.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.