Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Mas Andes Merlot» 2021 г.

Вино красное сухое «Мас Андес Мерло»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Производитель: Baron Philippe de Rothschild S.A.
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2003 год — рейтинг Wine Spectator 77 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 351-611 Код: LD76016
0.75 л
Цвет:

Вино вишневого цвета.

Аромат:

Элегантный, щедрый аромат вина раскрывается оттенками черных фруктов и ягод и нотками пряностей.

Вкус:

Вкус вина округлый, довольно насыщенный, с мягкой текстурой, сбалансированной кислотностью, оттенками вишни, ежевики, малины, пряностей и стойким, свежим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуют подавать к красному мясу, телятине (эскалопу, под соусом), грибам и зрелым сырам.

Линейка "Mas Andes", что можно перевести как "за Андами", представляет коллекцию вин, в которых сконцентрированы все качества сказочного терруара Центральной долины Чили и идеальные климатические условия для ароматического выражения каждого сорта винограда. Три уровня коллекции ("Mas Andes", "Mas Andes" Reserva и "Mas Andes" Gran Reserva) позволяют постепенно ощутить интенсивный вкус чилийского терруара.
Вино "Mas Andes" Merlot производится из лучшего винограда сорта Мерло, который хоть и имеет французское происхождение, но очень успешно культивируется в Центральной долине. При производстве вина для наиболее полного извлечения вкуса и аромата проводится мацерация на кожице. После легкого отжима сусло отправляют отстаиваться при низкой температуре для последующего удаления осадка. Алкогольная ферментация проходит при контролируемой температуре для того, чтобы сохранить всю полноту вкуса и аромата.

В сентябре 1997 года компания Филипп де Ротшильд С.А., через свою дочернюю компанию Baron Phillippe de Rothschild Maipo Chile, начала производство двух чилийских сортовых вин: Каберне Совиньон и Шардоне. Линейка вин была дополнена в следующем году за счет двух новых вин: Мерло и Совиньон Блан. В дальнейшем винодельня развивалась, наращивая объемы и расширяя производство. В настоящее время для производства вин используется около 30% собственного винограда, а остальное закупается у виноградарей, с которыми у компании заключен эксклюзивный договор. Полностью из винограда с собственных виноградников хозяйства производятся вина линейки Escudo Rojo, а более простые, такие как "Mapu" и "Mapu Reserva", — из закупленного в других хозяйствах.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович