Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Бюрнье Каберне Фран» 2017 г.

Вино красное сухое «Burnier Cabernet Franc»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 328-187 ШК: 4640016680504
1 245 Р
1 207 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино темно-рубинового цвета.

Аромат:

Яркий и насыщенный аромат вина раскрывается тонами черной смородины, чернослива, вишни, приятными оттенками лакрицы и пряностей.

Вкус:

Вкус вина сочный, насыщенный, прекрасно сбалансированный, с приятными округлыми танинами, нотами вишни, сливы и легкой терпкостью в послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино станет прекрасным партнером блюд из дичи, стейков, тушеного мяса с грибами.

Вина домена Бюрнье адресованы ценителям, тем, кто любит открывать новое, понимает и предпочитает натуральные, аутентичные продукты. Коллекция Бюрнье представлена моносортовыми и купажированными белыми, красными и розовыми винами, которые производятся в ограниченном количестве. Виноград для изготовления вин выращивается на солнечном юго-западном склоне Кавказского хребта. Виноградник, практически полностью окруженный лесом, представлен двумя терруарами. В нижней части выращиваются красные сорта винограда, а верхняя часть великолепно подходит для белых сортов. В целом, на винограднике культивируется более 10 сортов винограда. Для закладки виноградника использовались исключительно высококачественные, клоновые саженцы, привезенные из Италии и Франции.

Burnier, Cabernet Franc — бархатистое, насыщенное красное сухое вино из винограда сорта Каберне Фран, выращенного на собственном участке винодельни, находящемся рядом со станицей Натухаевская Краснодарского края. Вино имеет прекрасный потенциал хранения. Оно гармонично дополнит горячие мясные блюда. Перед употреблением рекомендуется аэрация.

Винодельня Burnier была основана швейцарцем Рено Бюрнье — виноделом с 30-летним стажем, который, приехав в Россию, был очарован природой побережья Черного моря и назвал ее последним великим терруаром Европы. Здесь, вместе с русской женой Мариной он разбил виноградники и построил высокотехнологичную винодельню по швейцарскому проекту. Перед выбором оптимального участка для виноградника было проведено множество почвенных и климатических анализов по всему Краснодарскому краю. В результате семья Бюрнье остановилась на солнечном юго-западном склоне Кавказского хребта в станице Натухаевской. Сегодня площадь виноградников хозяйства составляет 50 га, на них выращивается более 10 сортов белого и красного винограда. До недавнего времени вина Бюрнье выпускались исключительно на экспорт и не поступали на рынок России. Сегодня они появились на российском рынке и вызвали восторг как у экспертов, так и у любителей вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович