Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Cuvee L’Admirable» 2020 г.

Вино розовое сухое «Кюве Л’Адмирабль»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 307-994 ШК: 3760135240067
5 179 Р
5 023 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино деликатного лососевого цвета.

Аромат:

Освежающий аромат вина изобилует нотами переспелого сочного персика, цитрусовых и сладких специй.

Вкус:

Вино обладает полным, округлым, отлично структурированным вкусом с долгим, свежим, гибким, фруктовым послевкусием с пряными штрихами и легкой танинностью.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется сочетать с блюдами утонченной и сложной кухни, например, лазаньей с красной кефалью.

Розовое сухое вино Domaine des Planes, "Cuvee L'Admirable", Cotes de Provence AOC создано из винограда сортов Мурведр, Сира и Кариньяно, выращенных в Провансе. Средний возраст лоз равен 23 годам, урожайность не превышает 35 гектолитров/га. Почвы участков, расположенных на высоте 100 метров над уровнем моря, состоят из гнейса, слюды и полевого шпата. По окончании сбора урожая ягоды очищаются от гребней и дробятся, а полученный сок ферментируется с контролем температуры. Вино рекомендуется сочетать с блюдами утонченной и сложной кухни, например, лазаньей с красной кефалью.

Винодельня Les Planes Famille Rieder, согреваемая лучами Прованса, расположена на Маврских холмах, откуда открывается великолепный вид на залив Фрежюс-Сен-Рафаэль. Виноградник площадью 30 га окружен средиземноморским лесом: пробковые дубы, мимозы и вереск. Из благородных сортов винограда, таких, как Мурведр, Тибурен, Сира, Каберне Совиньон, Семильон и Роль, производятся вина с яркой индивидуальностью, экспрессией вкуса и долгим потенциалом хранения. Ягоды произрастают на сертифицированных органических участках с почвами из гнейса, слюды, сланца и полевого шпата. Природная гармония виноградников, уважения и бережного отношения к окружающей среде, труду виноделов и виноградарей — создали настоящий парадиз Бахуса на этом благословенном ландшафте.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.