Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Vincent Pinard Harmonie» 2018 г.

Вино белое сухое «Венсан Пинар Армони»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2006 год — рейтинг Wine Spectator 91 балл из 100
1997 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 293-030 Код: GRГР000002234
0.75 л
Цвет:

Вино светло-золотистого цвета.

Аромат:

Чистый и утонченный аромат вина наполнен нотами груши, яблока, белых цветов, таких как лилия, и оттенками свежего миндаля.

Вкус:

Вкус вина прямой, хорошо структурированный и идеально сбалансированный, гладкий, величественный, с большой солоновато-минеральной резкостью, нотами фруктов и белых цветов, легкими нюансами тостов и оживленным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально сочетается с закусками, блюдами из рыбы, моллюсками и ракообразными, белым мясом, в том числе мясом птицы, сырами и фруктовыми десертами. Может подаваться в качестве аперитива.

"Harmonie" Sancerre — величественное, идеально сбалансированное вино, одно из самых престижных вин поместья, образец чистоты и блеска, полностью оправдывающее свое название. Вино создается из винограда сорта Совиньон Блан, который произрастает в апелласьоне Сансер на каменистой известковой почве. Средний возраст лоз составляет 50 лет. На винограднике применяются органические методы ведения сельского хозяйства. Сбор урожая проводится вручную, ягоды сразу же тщательно сортируются. На винодельне плоды подвергаются пневматическому прессованию и ферментации при контролируемой температуре. Выдерживается вино 18 месяцев в барриках (1/3) и больших дубовых бочках (2/3). Винтаж 2019 года будет прекрасно храниться до 2024 года. За полчаса до употребления рекомендуется декантация.

Domaine Vincent Pinard — винодельческое хозяйство, расположенное в самом сердце аппелласьона Сансер. На виноградниках применяются органические методы без использования пестицидов, гербицидов и других веществ, производство вина проходит традиционными способами. Виноградники площадью 17 га расположены на холмах Буэ, на известняково-глинистых почвах. На виноградниках используется "зеленый сбор" (прореживание гроздей и короткая обрезка лоз).
Сбор урожая проводится вручную, ягоды проходят тщательную сортировку. Главной философией хозяйства является минимальное вмешательство в процесс создания вина.

На сегодняшний день вина Domaine Vincent Pinard пользуются успехом не только во Франции, но и в других Европейских странах и в странах СНГ.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович