Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое полусухое «Terre Sicilaine Feudo Arancio Tinchite Rose»

Вино розовое полусухое «Терре Сичилиане Феудо Аранчо Тинките Розе»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Производитель: Feudo Arancio
Температура подачи: 8-10С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 172-172 ШК: 8032601681076
1 394 Р
1 352 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино светло-вишневого цвета.

Аромат:

Вино обладает приятным, насыщенным и свежим фруктово-ягодным ароматом. Нотки вишни и клубники, штрихи малины и ежевики сплетаются в утонченном букете, оттененном цветочными акцентами.

Вкус:

Вкус вина — многогранный и изысканный, теплый и интригующий. Нотки земляники, смородины, спелой вишни сочетаются с акцентами минералов. Устойчивое послевкусие украшено нюансами красных фруктов.

Гастрономические сочетания:

Вино обладает гастрономической универсальностью, удачно сочетаясь как с мясом и сырами, так и с пиццей и рыбными блюдами.

Вино "Tinchite" Rose выражает благородство и богатство одного из самых старых сицилийских сортов — Фраппато. Сегодня он получил наибольшее распространение на юге Европы и используется для производства молодых красных вин невысокой интенсивности окраски. Виноград собирается в районе Акатес, главной особенностью которого являются почвы, состоящие из красного песка. Они дают Фраппато ту силу и энергию, которой характеризуются вина линейки "Tinchite", позволяя добиться интересного сочетания цветочных и фруктовых оттенков в букете. Вина серии "Tinchite" созданы как признание в любви и дань уважения к Сицилии, земли которой каждый год щедро рождают достойные мирового признания вина, вобравшие в себя неповторимый аромат, богатые традиции и давнюю историю этого края. "Tinchite" — это неиссякаемая жизненная энергия. Винодельня Feudo Arancio расположена в самом сердце Средиземноморья, на острове Сицилия, острове солнца, тепла и моря. Щедрые почвы и сухой, солнечный климат идеально подходят для выращивания отличного винограда с насыщенным, щедрым, богатым вкусом и ароматом. Виноградники хозяйства Феудо Аранчио занимают площадь около 700 га, каждый участок отведен под определенный сорт винограда. Винзавод построен с использованием лучших материалов и оборудования. Подвал оснащен терморегуляцией, позволяющей выдерживать вино с отличной структурой и ароматической интенсивностью. Команда хозяйства состоит из двух виноделов и семи человек, работающих на винзаводе. Сочетание винодельческих технологий и архитектурных традиций дают превосходный результат, воплотившийся в винах Feudo Arancio.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович