Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «R&G Rolland Galarreta Rueda» 2017 г.

Вино белое сухое «Ролланд и Галаррета Руэда»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Температура подачи: 10-12С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 188-621 Код: ASTI28300
0.75 л
Цвет:

Вино золотого цвета.

Аромат:

Свежий аромат вина демонстрирует тона тропических фруктов, арбуза, дыни, минеральные и цветочные оттенки.

Вкус:

Вино обладает богатым, округлым, элегантным вкусом с оттенками миндаля, грейпфрута, меда, лайма, белого персика и замысловатым кружевом минеральных нот.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно сочетается с пряными рыбными блюдами, белым мясом под сливочным соусом, морепродуктами, острой свининой, блюдами из курятины, вегетарианскими блюдами, сырами.

R&G Rolland Galarreta, Rueda — превосходное белое вино из винограда сорта Вердехо, которое совсем не похоже на типичные образцы из данного сорта. Оно достигает такого уровня сложности, который встречается крайне редко, что делает его особым вином, способным сопровождать любое блюдо. Рожденное в знойной Испании, вино впитало в себя всю мощь благодатного солнца и представило на суд ценителей свои прекрасные органолептические качества, радуя потребителей не только внутри страны, но и за ее пределами. Выходу вина на международные рынки во многом способствовала стратегия винодельни R&G, которая предлагает высококачественную продукцию по достаточно демократичной цене. Тщательный контроль на всех этапах производства и применение современного оборудования позволили поднять виноделие на совершенно новый уровень, и вино виз Вердехо — яркий тому пример.

Белый виноград сорта Вердехо, используемый для производства вина Ролланд и Галаррета, Руэда, произрастает на виноградниках вокруг деревень Серрада и Руэда, в самом центре винного региона. Это самый культивируемый сорт в данной части страны, который ценится своей ароматической сложностью, сбалансированной кислотностью и превосходными цветочно-фруктовыми нотами. Почвы региона — бедные, каменистые, но с отличным дренажом. Климат — сухой, континентальный, а суточные перепады температур помогают винограду достичь великолепного сортового выражения. Средний возраст виноградников — 22 года. Произрастает виноград в отличных санитарных условиях, а регулярный контроль за созреванием позволяет собирать очень здоровый и качественный урожай. Собранный и тщательно отсортированный виноград подвергается холодной 8-часовой мацерации, после чего ферментируется при температуре 16 °С, что позволяет сохранить и усилить вкус. Выдержка вина на осадке придала ему хорошую структуру, создала превосходный объем и безупречную свежую кислотность.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович