Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое белое брют «L'evinescente» 2019 г.

Вино игристое белое брют «Л'эванессант»

Тип: Игристое вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: 2019 г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Острая еда, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 367-487 Код: RSPBf6c0aae8-f5ef-11ec-812c-0050568532e0
0.75 л
Цвет:

Игристое вино имеет блестящий соломенно-золотистый цвет с тонким, стойким перляжем.

Аромат:

Приятный аромат игристого вина окутывает нотками белых цветов и экзотических фруктов.

Вкус:

Вкус игристого вина легкий, питкий, освежающий, с нотками зеленого яблока, азиатской груши, белого персика, белых цветов и устричной раковины, живой кислотностью и стойким, солоноватым послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Игристое вино можно подавать в качестве аперитива, в паре с моллюсками, рыбой и сырами.

"L'evinescente" Brut — нежное и освежающее белое игристое вино из винограда сорта Шенен Блан, который выращивается на глинистых, с вкраплениями кремния почвах апелласьона Монлуи в Турени. Средний возраст виноградных лоз достигает 30 лет. Урожай собирается в момент оптимальной зрелости ягод. Винификация протекает в резервуарах из нержавеющей стали при низких температурах. Вторичная ферментация и выдержка в течение не менее 12 месяцев проводятся в бутылках. Потенциал вина составляет 1-3 года.

Complices de Loire — это команда первоклассных виноделов во главе с Франсуа-Ксавье Барком. Ключевым фактором в выборе команды для Франсуа-Ксавье стало общее видение того, каким должно быть вино. Для Барка очень важно, чтобы каждый член команды разделял его философию и страсть к вину. В производстве своих вин Барк опирается на 2 ключевых принципа: высокое качество и удовольствие, которое должен приносить каждый напиток. Для достижения поставленных целей в компании практикуются тщательный выбор участков, разумные и органические методы выращивания виноградной лозы, традиционные методы винификации, чтобы открыть всю аутентичность региона Луары. С 2010 года Complices de Loire производит вина из 8 апелласьонов долины Луары, от Пуйи-Фюме до Сомюра. Винифицированные в бочках и чанах с особым вниманием к деталям, кюве Complices de Loire увековечивают дух Луары.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович