Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Текила «Los Arango Anejo»

Текила «Лос Аранго Аньехо»

Тип: Текила
Крепость: 40%
Цвет текилы:
Выдержка:
Тип сырья текилы:
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 10-15C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 363-929 Код: V2119964
7 575 Р
7 347 Р
Есть в наличии
0.7 л
Цвет:

Текила светло-золотистого цвета с янтарными бликами.

Аромат:

Текила демонстрирует богатый, сложный аромат, сотканный из нот карамели, пряностей и дуба.

Вкус:

Вкус текилы богатый, полный, с нотами зеленого перца, агавы, дуба и пряностей, плавно переходящими в длительное послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Божественный вкус текилы нельзя портить никакими добавками, ее нужно пить только в чистом виде.

"Los Arango" Anejo — текила премиум-класса, которая производится из голубой агавы Вебер методом двойной дистилляции. Технология изготовления схожа с "Corralejo" Reposado, но выдержка имеет более длительный срок — не менее 13 месяцев. По уникальной разработке компании Корральехо для старения применяются бочки из американского дуба. На рынок текила выпускается в оригинальных квадратных бутылках ручной работы с необычной кожаной этикеткой, на которой выбит уникальный номер, гарантирующий подлинность напитка.

Текила завоевала двойную золотую медаль на "SIP Awards, 2020" и золотую медаль на "New York International Spirits Competition, 2022".

Свое название текила "Лос Аранго" получила в честь национального героя Мексики — революционера и борца за независимость Хосе Доротео Аранго Арамбула, известного под прозвищем "Панчо Вилла".

Хозяйство Корральехо было основано в 1755 году Мигелем Идальго, которого сегодня называют отцом мексиканской независимости и пионером в применении методов дистилляции агавы. Его хозяйство стало первым коммерческим производителем текилы в Мексике. Именно Идальго стал использовать для создания текилы медные перегонные кубы из Испании, дровяную печь для запекания агавы и французские дубовые бочки для выдержки. Сегодня, более чем 200 лет спустя и на основе тех же принципов Корральехо продолжает изготовление великолепной текилы благодаря стараниям Дона Леонардо Родригеса Морено, который в 1994 году возродил имя Корральехо, построив на первоначальном месте завода Мигеля Идальго новое производство.
Компания Corralejo изготавливает текилу только из сердцевины голубой агавы, запеченной в традиционной дровяной печи Adobe. Никакие химические добавки и красители не применяются. После ферментирования текила обычно двойную дистилляцию с медленной второй перегонкой, сохраняющей тонкий аромат и вкус агавы. В 2000-м году Корральехо произвела фурор на рынке, начав выпуск текилы тройной дистилляции.

Сегодня продукцию компании на мировом рынке представляет Fraternity Spirits.

Fraternity Spirits — компания, которая специализируется на производстве и дистрибьюции алкогольных напитков премиум-класса. Она была основана в 1994 году и за довольно короткое время превратилась из небольшого предприятия в глобальную компанию, имеющую представительства во многих странах мира.

Сегодня портфель Fraternity Spirits насчитывает более 20 брендов премиальных алкогольных продуктов, таких, как "Los Arango", "Corralejo", "Nobushi", "Boker", "Rives", "Kensei" и др.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович