Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Moranera Barbera d'Asti Vinicola Morando» 2019 г.

Вино красное сухое «Моранера Барбера д'Асти Виникола Морандо»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Блюда с томатным соусом, Острый сыр
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 238-187 Код: LD61793
0.75 л
Цвет:

Вино прозрачного рубинового цвета.

Аромат:

В аромате вина преобладают тона красной смородины.

Вкус:

Вкус вина легкий, питкий, немного терпкий, с высокой кислотностью, мягкими умеренными танинами, нотами спелой вишни, сливы, смородины и чуть горьковатым ягодным послевкусием.

"Moranera" Barbera d'Asti — легкое, очень питкое красное вино с освежающей кислотностью и характерными нотами вишни и смородины во вкусе и аромате. Вино изготовлено из винограда сорта Барбера, выращенного в регионе Асти. "Моранера" Барбера д'Асти — простое, но качественное вино, которое можно сочетать с несложными повседневными блюдами, особенно с пастой, тушеным красным мясом, пиццей и сырами.

Целью компании Морандо, созданной в конце XIX века, является сохранение винодельческих традиций Пьемонта. Виноградники компании расположены на холмистой местности в провинциях Асти, Кунео и Алессандрия. Морандо производит вина категории DOCG, DOC и IGT в бутылках и коробках, выпуская более 40 млн. единиц продукции ежегодно. Ассортимент компании отличается большим разнообразием — это и сухие, и игристые вина, а также напитки на основе вина. Кроме масштабной розничной торговли в Италии, компания Morando поставляет на экспорт 18% своей продукции.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.