Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Prazo de Roriz» 2012 г.

Вино красное сухое «Празо де Рориш»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 054-802 Код: SIM98296
0.75 л

Цвет
Вино яркого рубинового цвета.
Вкус
Среднетелое вино обладает живым, нежным вкусом со сладковатыми танинами. Длительное послевкусие украшено пряными нотками.
Аромат
Спелый аромат вина раскрывается оттенками вишневого сиропа, смородины, кофе, шоколада и полевых трав.


Вино "Празу де Рориш" — яркий пример, доказывающий, что португальский регион Дору является не только родиной превосходных портвейнов, но и становится "горячей точкой" по созданию отличных сухих красных вин. "Празу де Рориш" — мягкое фруктовое вино с плюшевой текстурой, гладкими дубильными веществами, балансом, нотками темной вишни и минералов. Превосходный баланс кислотности и фруктовости в "Prazo de Roriz" обусловлены прохладой северных склонов виноградников и выдержкой в дубовых бочках не более семи месяцев.

Погодные условия 2010 года были необычными. После трех сухих лет зима 2010 принесла обильные осадки, которые пополнили грунт водой и создали резерв на случай сухого сезона. Эти воды очень пригодились в дальнейшем, потому что в течение лета осадков не было вообще, а в августе стояла невероятная жара. Наличие запаса воды в сочетании с очень теплой весной стимулировало вегетативную энергичность виноградных лоз, что привело к хорошему развитию плодов. Урожай был собран вручную и тщательно отсортирован. После мацерации ферментация проводилась при контролируемой температуре в 22-24°С. Бутилирование проводилось в октябре 2012 года.

Температура подачи: 16-18С.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.