Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Ribera del Duero Rudeles Cepas Jovenes»

Вино красное сухое «Рибера дель Дуэро Руделес Сепас Ховенес»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 231-725 Код: ME14317
2 038 Р
1 976 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Интесивный рубиновый цвет

Аромат:

Яркий, насыщенный аромат спелой вишни, сушеной клюквы, с тонами красных фруктов и легких оттенков специй.

Вкус:

Легкий, освежающий вкус с оттенками красных ягод и фруктов. Мягкие, приятные танины и яркое послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Мясные закуски, различные тапасы, хамон.

95% Темпранильо с молодых 15-летних лоз и 5% Гарнача со 100-летних лоз.¶Виноградные лозы преимущественно выращиваются в долине между деревнями Пеньяльба-де-Сан-Эстебан и Атаута. Виноград Темпранильо выращивают в усадьбе Finca El Portillazgo, которая расположена на высоте 850 м, в солнечном месте и на хорошо дренированной каменистой почве.

Rudeles - это семейный бизнес, основанный на энтузиазме и труде отцов и дедов владельцев и развитии винной культуры, которая почти исчезла в этом регионе. У Rudeles четыре владельца, и все они тесно связаны с Пеньяльбой. Виноградники Руделес расположены между Пеньяльба-де-Сан-Эстебан и Атаутой, в восточной части DO Ribera del Duero, и занимают 17 гектаров на высоте более 900 метров. Уникальность Атауты складывается из большой даже для Риберы высоты (почти 1000 м), чрезвычайно старых лоз и своеобразных почв: глина и песок дополнены мощным скальным пластом, подпирающим их снизу. Почти километровая высота дает винограду особый характер. Даже летом ночи очень прохладные, и ягоды зреют медленно. Урожай в Атауте начинают собирать в октябре. Вкус вина получается концентрированным, но при этом сбалансированным, а аромат комплексным. Лозы высажены на склоне холма на множестве крошечных участков, на некоторых из них засажено всего 50 лоз. Почти всем виноградным лозам более 100 лет, некоторые из них были посажены до появления филлоксеры, и все они способны выдерживать суровые климатические условия. Всего Rudeles принадлежит семьдесят различных участков виноградников, все небольшие, разбросанные по четырем отдельным частям, виноград с каждой из которых винифицируется отдельно. С одной лозы урожай может составлять всего 200 граммов винограда. Высокотехнологичное виноделие гарантирует бережное обращение с ягодами с этих виноградников без чрезмерных манипуляций. Терруар и кусты лоз требуют, чтобы все работы на винограднике выполнялись вручную. На винодельне весь процесс виноделия от приема винограда до ферментации, выдержки, переливания и розлива строго контролируется.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович